Главная | Регистрация | Вход
Пт, 03/05/2024, 2:26:16 PM
Привет, Проходимец | RSS
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = Subcultura.3dn.ru = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
subcultura talks » Стиль » Парфюм » Любимые запахи (для тех,кто имеет нос)
Любимые запахи
EvilenceДата: Ср, 25/06/2008, 7:52:56 PM | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Users
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Так как этот раздел связан с рецепторами нюху очень хорошо,предлагаю обсудить тему ваших любимых запахов(эти запахи касаються не только духов).Какой приводит вас в восторг?И какой аромат должна нести девушка или должен нести парень чтоб вызвать у вас симпатию,обратить ваше внимание?

 
KomanchДата: Ср, 25/06/2008, 9:12:38 PM | Сообщение # 2
Тайный советник
Группа: Gods
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня приводит в восторг запах моего байка: пыльная резина, спрей для цепи и кожа седлушки. Он меня заводит.
Ещё обажаю, когда мама гренки утром готовит... Лучше этого запаха ТОЧНО ничего не существует! :ok2:

А девушка должна пахнуть туалетной водой, желательно, не сладкой... и не терпкой...
И ещё, чтобы она ЛАПОЧКОЙ была! :ponder:


Нет ничего проще самоистребления!..
 
EvilenceДата: Чт, 26/06/2008, 0:44:13 AM | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Users
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Komanch, та вы вместе с байком...гремучая смесь получаеться! ok2 skull
Я обожаю запах в воздухе перед летним дождем,запах черного чая и крепкого кофе,еще вкусно пахнут заводы,где хлеб печут да и квартира вкусно пахнет,когда мама на кухне(эт наверно у всех что то да й связано с мамой).

Ну а от парня главное чтоб не несло вчера выпитым спиртом и сигаретами.Как то так получаеться,что все ваши парфюмы хороши,все,как наркотики,блин....обнимешь - так и висишь пол часа на шее блаженствуя. flowers




Сообщение отредактировал Evilence - Чт, 26/06/2008, 3:30:26 PM
 
Blind_HunterДата: Сб, 28/06/2008, 11:24:10 PM | Сообщение # 4
Тайный советник
Группа: Gods
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
smile
А я люблю, когда после дождя мокрой землей пахнет... Зимнее небо по запаху люблю... Запах домашнего борщя со сметаной... Железнодорожный вокзал маняще так пахнет... Но больше всего люблю запах старых книг! ponder

Люблю, когда девушки молочко для тела используют... Это просто сказка какая-то!
Важно ещё, чтобы у нее вода интересная была, небанальная и несладкая. И чтобы она меньше курила!


~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
 
AliraДата: Вс, 06/07/2008, 10:43:38 AM | Сообщение # 5
Гринго
Группа: Users
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится как пахнет свежая газета, воздух после грозы, жженая резина и машинное масло))) когда мама на кухне пирог печет тож вкусно пахнет))) запах горячего шоколада вообще крышу сносит) ok2

От парня должно пахнуть не слишком терпко, не слишком сладко, с небольшим количеством свежести, зеленой травы ну и мускуса:confused: ..... вот)))

 
Blind_HunterДата: Вт, 08/07/2008, 10:32:44 AM | Сообщение # 6
Тайный советник
Группа: Gods
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Да! свежая газета -- это кайфф!!! smile

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
 
subcultura talks » Стиль » Парфюм » Любимые запахи (для тех,кто имеет нос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WHO`S.AMUNG GRAPHS
web stats

Smile-and-Cry ФЕТИШ ГЛАМУР Одежда

FxMode 'Тюнинг одежды и обуви': Изготовления Кибер-Фетиш одежды

Copyright MyCorp © 2024